CONHEÇA OS

PEQUENOS GRUPOS IBCA

O QUE SÃO OS PEQUENOS GRUPOS?

Os pequenos grupos são uma estratégia dada por Deus para que a Igreja cumpra integralmente seu ministério de pastorear, evangelizar e proporcionar comunhão saudável para os seus membros. Numa perspectiva de discipulado e crescimento do corpo através de relacionamentos interpessoais.

PG DEUS É FIEL

LÍDER: CARLOS ROBERTO MAZZO

CO-LÍDER: JOSÉ ANDREI DE MOURA VIEIRA

ANFITRIÃ: ISA FIRMINO

DIA E HORÁRIO: QUARTA, 20H

BAIRRO: CIDADE JARDIM

PG ITAMARATY II

LÍDER: EDILEUSA DE ANDRADE ALENCAR

ANFITRIÕES: DILERMANDO JOSÉ  E MARIA SOLANGE 

DIA E HORÁRIO: SEGUNDA, 20H

BAIRRO: ITAMARATY 4ª ETAPA

PG ÁGAPE CITY

LÍDER: ZETE LACERDA      

CO-LÍDER: KARIM KOSAC                                     

ANFITRIÕES: JOAQUIM E LANA             

DIA E HORÁRIO:  QUINTA, 20H

BAIRRO: ANAPOLIS CITY 2ª ETAPA

PG CIDADE JARDIM

LÍDER: JOSÉ DEOCLIDES DUTRA

CO-LÍDER: RICARDO MARTINS NOGUEIRA LIMA                         

ANFITRIÕES: GLADIS E DEOCLIDES

DIA E HORÁRIO: QUARTA, 20H

BAIRRO: CIDADE JARDIM

PG PIRINEUS

LÍDER: SOLIMAR BASTOS

ANFITRIÕES: ALESSANDRA E ALAN

DIA E HORÁRIO: QUARTA, 20H

BAIRRO: PARQUE DOS PIRINEUS

PG CIDADE JARDIM

LÍDER: SILVÉRIO

CO-LÍDER: PEDRO PAULO

ANFITRIÕES: JOSÉ SILVÉRIO E RAQUEL SILVEIRA

DIA E HORÁRIO: SÁBADO, 17H

BAIRRO: CIDADE JARDIM

PG MARACANÃ

LÍDER: CARLOS BARBOSA LEANDRO

CO-LÍDER: HUGO ALEXANDRE

ANFITRIÕES: ABDUS E ILMA

DIA E HORÁRIO: QUARTA, 20H

BAIRRO: MARACANÃ

PG MATO GROSSO

LÍDER: THALES PINA

CO-LÍDERES: TÚLIO BENEDETTI E LUCAS FERREIRA

ANFITRIÃO: THALES PINA

DIA E HORÁRIO: TERÇA, 20H

BAIRRO: JUNDIAÍ

PG SANTA MARIA DE NAZARETH

LÍDER: ELIEZER MENDES

CO-LÍDER: RICARDO COSTA

ANFITRIÕES: OSMAR e NERCI

DIA E HORÁRIO: SEXTA, 19:30H

BAIRRO: SANTA MARIA DE NAZARETH

PG OBRA DE DEUS

LÍDER: NINA

ANFITRIÕES: JOSÉ FILHO E DAMIANA

DIA E HORÁRIO: SÁBADO, 18H

BAIRRO: JARDIM PRIMAVERA

PG JOVEM

LÍDER: INÊS

ANFITRIÃ: ANNA CAMILA PINA

DIA E HORÁRIO: QUARTA, 20H

BAIRRO: ANÁPOLIS CITY

PG JOVEM

LÍDER: INÊS

ANFITRIÃ: SUZANA RORIZ

DIA E HORÁRIO: QUINTA, 20H

BAIRRO: ITAMARATY

PG KOINONIA

LÍDER: TALLES LEITE DE OLIVEIRA

CO-LÍDER: WESLEY GOMES

ANFITRIÕES: DIVINO E ADALZIRA

DIA E HORÁRIO: QUINTA, 20H

BAIRRO: ITAMARATY

PG EMANUEL

 LÍDER: JALES

ANFITRIÕES: ALBERTO E RÉGIA

DIA E HORÁRIO: QUARTA, 20H

BAIRRO: RECANTO DO SOL

PG MACEDÔNIA

LÍDER: RODRIGO BRAGA

ANFITRIÕES: DAVI E DELMA

DIA E HORÁRIO: TERÇA, 20H

BAIRRO: VILA SANTA ISABEL

PG DEUS CONOSCO

LÍDER: NETO

ANFITRIÕES: HEBERT E CRISTIANE

DIA E HORÁRIO: QUARTA, 20H

BAIRRO: JARDIM DAS AMÉRICAS 1ª ETAPA

PG MIRAGE

LÍDERES E ANFITRÕES: JOSÉ ANTÔNIO E ANA CLÁUDIA

DIA E HORÁRIO: SEGUNDA, 20H

BAIRRO: JARDIM MIRAGE

PG MARACANÃZINHO

 LÍDER: HÉBER

CO-LÍDER: JOSUÉ

ANFITRIÃ: ELZA

DIA E HORÁRIO: QUARTA, 20H

BAIRRO: MARACANÃZINHO

PG PISOM

LÍDER: PAULO BARACUHY

CO-LÍDER E ANFITRIÃO: JOÃO ALVES

DIA E HORÁRIO: TERÇA, 19:30H

BAIRRO: JUNDIAÍ

PG LOGOS

LÍDER: RICARDO ELIAS

CO-LÍDER: ELLYSSON

ANFITRIÕES: 

DIA E HORÁRIO: SÁBADO, 17H

BAIRRO:

PG VILA GÓIS

LÍDER: CELSO SILVA

CO-LÍDER: HANNA

ANFITRIÕES: HANNA E MARINILZA

DIA E HORÁRIO: QUARTA, 20H

BAIRRO: VILA GÓIS

PG KAIROS

 LÍDER: SEBASTIÃO C. ROSA

CO-LÍDER: ALBERTO JR.

ANFITRIÕES: SEBASTIÃO E LUCÍLIA

DIA E HORÁRIO: QUARTA, 20h

BAIRRO: JUNDIAÍ